Иван Григорьев

как в домашних условиях отмерить 100 граммов соли

Екатерина

4 ст. л. без горки

Санжаржон Муатаров

В домашних условиях можно завести мерные стаканчики. Стоят копейки, но пригодятся. А вообще, столовым ложками. Соли в одной столовой ложки 25 гр.

Aizada Darieva

На домашних весах

Katerina

ёмкость взять такую. старый граненный стакан вот 200мл. Это почти 200гр.

Дмитрий Суворов

4 столовых ложки

Сергей

Один раз взвесить и пересыпать в какую-либо емкость. И запомнить, сколько в этой емкости было соли. И в последствии использовать эту емкость.