Ириша Аникеева

Можно ли заменять соль соевым соусом?

Если отказался от соли и сахара, но не от продуктов их содержащих? 🙂 есть мнение что так можно похудеть.

Кристина

настоящим... а не подделкой-то можно и нужно

Алексей Бодрый

Запросто! Несмотря на домыслы, что в соевом соусе соли нет, ее там много, от 10 до 20% и этот продукт не считается здоровым.

Hamroyev Bekzod

Соль-это натуральный продукт, который в разумных количествах необходим организму. В соевом соусе, кроме соли, имеются консерванты и вредные добавки. Поэтому лучше, в ограниченно количестве, употребляйте соль.

Евгения Журавлева

нет толку не будет

Кристина

Соль есть в соевом соусе. А похудеть при отсуствии соли в диете невозможно. Просто воды будет меньше задерживаться в организме. Исключите сахар и хлеб, тогда и начнёте реально худеть.

Адам Ясаев

Я так не думаю! Если ты откажаваешься от соли и сахара, но не от продуктов их содержащих получается ты всё равно от них не откажываешься! Сахар можно заменить мёдом, а соль есть, но в небольших количествах. И все равно, если ты откажешься только от сахара и соли, то не похудеешь, так что либо меняй рацион и образ жизни полностью или оставляй всё как есть) ) Если поменяешь образ жизни, то может и похудеешь!

Помотри это видео. Только когда увидишь название не выключай, а посмотри до конца! ( это 1 часть!)

Это 2 часть.

Александр Лебедев

Можно, так как соевый соус содержит соль.