Та
Татьяна

Что можно приготовить для простого блюда на соевом соусе? Соевый соус какой на вкус, можно пить?

Modest Zvyagintsev

соевый= подделка голимая.. .
настоящий тоже - из перебродившей сои - гадость же.. .

Никогда раньше на Руси такой пакости на стол не ставили.. .

Его вообще надо запретить к продаже и не употреблять

Алла

это не сок это соус уже по определению его не пьют а заправляют люда

Екатерина Акимова

если будешь покупать концентрированный соус в магазине типа кикоман, советую его развести водой с добавлением фреша лимона и сахара

Тарас Никандров

закажи суши, и макай их в соус. а насчет пить, ну дрябни стаканчик)))) ) только потом отпишись как оно

ОК
Ольга Крюкова

куриные печёночки полить немного соевым соусом - дать часок постоять
можно добавить лук -- обваливать печёнки в муке и обжаривать на

постном масле -- лук с соком смешать с мукой оставшейся от

обваливания и тоже обжарить как гарнир \\\\\\\\\

куриную грудку помазать ложечкой мёда немного горчицей и соевым

соусом - столовой ложки хватит \\\ на противне разложить большой

кусок фольги - в середину положить толсто нарезаные кольца лука

и на них выложить грудку - полить её сверху этим маринадом и защипить

фольгу плотно но не пришлёпывать - поставить в хорошо нагретую

духовку на 40 минут - потом газ выключить а грудку не вынимать -пусть

немного побудет в духовке -- лук подгорит но это не страшно \\\\\\\\\
сухую торчицу развести рассолом от закаток - огурцов или помидор

желательно домашних - через полчаса она будет готова