Виктор Вашкулат

Соевый соус. Какой без консервантов?

Магазинный. Какого производителя? Стебель бамбука нет, Сэн Сой тоже нет. В составе должно быть: Вода, соевые бабы, пшеница, соль, сахар. Белков не менее 8г

Да не везде! Так только дура напишет. Вот была передача, там показывали что есть и нормальне

Жанна Блохина

везде консервант!

Кристина Плечко

Много лет доверяю именно ему.. .
Kikkoman....
Соевый соус этой марки уже 300 лет производится по одному и тому же японскому рецепту, с соблюдением всех пропорций соевых бобов, воды, соли и пшеницы. На его этикетке, а значит и в составе (в случае, если производители честны с потребителем) нет наименований консервантов и каких-либо усилителей вкуса.. .

Lemand

Если вы знаете что должно быть в составе, так и почитайте состав на всех банках в магазине.

Елена Зорина

В контрольной закупке победил Обок

Максим

Я покупаю СЭН СОЙ классический естественного брожения. В стекле. На бутылке стоит знак "товар года". Содержит только воду, соевые бобы, пшеницу, соль, сахар, Только вот белка там меньше 3.6 г.

Екатерина Воронина

Yamasa - посмотрите на эту серию соевого соуса. Он НЕ порошковый, в отличии от большинства, и завозится напрямую с Японии.

Фарход Садыков

Я предпочитаю все таки корейский, а не японский. У нас он продается только на рынке, узбеки с родины привозят. Amoy называется