Ольга

Зачем смешивать васаби с соевым соусом?

Татьяна Дедяева

Не надо их смешивать.. смешивая эти два соуса, вы теряете вкусовые ароматы и пикантность каждого из них в отдельности.. (

Юлия Рвачева

Не надо их мешать. Кто так делает....

Анатолий

никто не смешивает васаби и соевый соус

Ульяна Казакова

Иначе васаби очень жжётся. А сырую рыбу безопасно есть только с васаби или другой горчицей, так как содержащийся в ней изотиоцианат убивает микробы

Михаил Fox

для остроты вкуса и обеззараживания

Елена Мишина

а зачем? если ваш васаби сильно "жжется" - разбавьте его сметаной и добавьте немного соли.
соевый соус тут не нужен.

Ди
Дина

Что бы было не совсем остро))