В:
Виктория :)

Посоветуйте, какой купить соевый соус

Ирина Корниенко

пришла к выводу, что в дорогом и дешевом, мало что из натурки. Поэтому бери любой. В стекле, более соленный. в пластике... водичка подсоленная) Когда готовлю, больше нравится менее соленный добавлять

Людмила Чепурина

вот этот, именно темный, самый лучший по моему мнению. Он особенно хорошо идет к рису.

Елена Брагина

Нет разницы какой

Уд
Удален

Обычный соевый) Он так и называется)

Евгешка Лебедева

мне соевый соус Ачим нравицца без него ничего не ем

Ан
Анна

ну у всех вкусы разные! мне например нравиться только "киккоман" в стеклянной бутылке с красной крышкой классический, с зеленой менее соленый

ОК
Оксана Киктевич

кикоман самый лучший

Diana Sidali

только киккоман! Какой ни покупали, все равно на Киккомане останавливаемся. Посмотрите составы других - чего там только нет! А в Киккомане хороший состав

Roman

Хайнц или кикоман