Са
Санёк

подскажите рецепты соусов из сыра Тофу? который можно сварить

на любой вкус
главное сама консистенция

Nastya

Хрустящие дольки тофу с соусом барбекю
Понадобится:
250 г твердого тофу
соус для барбекю (желательно Santa Maria или Felix)
растительное масло для жарки
Способ приготовления:
Нарезать тофу на тонкие кусочки. Вылить на горячую сковороду 3-4 столовые ложки растительного масла и обжарить кусочки сыра с обеих сторон до золотисто-коричневого цвета и образования хрустящей корочки. Сложить обжаренные кусочки тофу в миску, сверху залить соусом для барбекю и аккуратно перемешать. Очень хорошо подходит в качестве закуски для праздничного стола или как дополнение к другим блюдам или в качестве начинки вместе с грибами и свежими овощами для врапа.