Юлия Суранова

Помните советский буханки хлеба, чёрный и белый? Почему они были такие невкусные?

У вас чё, склероз? Батоны хлеба были просто отвратительными.

Жорж Милославский

Потроллить захотел? ) Все помнят какие они были вкусные.

Татьяна Пырерка

Наверно, автор вопроса откопал буханку с тех времён, а она уже чёрствая и зубы сломал. Вот и злится))))

Михаил Аверьянов

Ёся, как сейчас помню, самый вкусный был хлеб, может тебе не там покупали?

Анатолий Прокофьев

Сдурел, родной?
Самый вкусный хлеб был. Из натуральной муки, без всей той кучи химического дерьма, которое сейчас в каждой буханке.

Надежда Глазунова

Булки "Столичные", булочки "Московские" и Калачи - были вкуснее любого мороженого. Но их теперь нет.

Дмитрий

Изыйди троль!

Никки Занудович

да он тему развивает)) ) сам знает, что это не так

Олеся Казарина

Надо места знать, где и когда хлеб покупать. Я и тогда и сейчас кушаю вкусный хлеб, за ним правда приходится ездить .

Катерина

Вкусные булочка Городская 7 коп
В деревне вообще душистый привозили
а французские батоны в Москве были магазины-пекарни

Сергей Сафонов

Они как раз были и большими и вкусными

Sa
Sajidam

Они были ОЧЕНЬ вкусными)))