Даткайым Сыдыкова

Если цена на белый хлеб значительно выросла, то кривая спроса на чёрный хлеб...

Люди вы не понили .Кривая спроса на черный хлеб сдвинется вправо или влево ?

Роман Филиппов

который тоже подорожал - растет.

Леночка Шенина

только растет

Александртатьян

Посмотри на индексы цен на продовольствие, пшеница взлетела вверх на всех товарно сырьевых биржах. А наши воры и жулики к тому же впёрлись в ВТО, теперь нахлебаемся вдоволь

Екатерина Лебедева

Не хлебом единым живет человек....