Александр Старушенко

Шкала спроса может быть кривой?

Grisha Brinza

Шкала спроса- это один из способов представления функции спроса. Шкала не может быть кривой, это просто таблица. Она показывает, сколько товара будет куплено по различным ценам. . Кривой может быть линия спроса на графике, где по вертикали- цена, по горизонтали-объем спроса.

Мансур Султонов

Да, она как плеть, кривая дорога, но сколько ниточки не виться, конец один.