Лара Гусейнова

Кривая рыночного спроса показывает как будет...

1 Повышаться потребление блага при росте его цены
2 Снижаться потребление блага при сокращении дохода покупателей
3 Снижаться потребление блага при росте его цены
4 Повышаться потребление блага при сокращении дохода покупателей

А@
Ангелочек @@@

Зависимость между ценой и величиной спроса обратная. Из предложенных вариантов подходит ответ 3. Читайте, учите. ВЫ ,судя по вопросам, не хотите вникать. Тогда последующий материал не будете понимать.