Настя

Что произойдет с рыночной ценой, если спрос на товар останется неизменным, а предложение падает

Yulia Гафина

По идее, цена должна подняться

Лида Русланова

Покупатели, обнаружив что "на всех нехватит", начнут буквально драться за последнюю булку любимого хлеба, наперебой предлагая всё более высокую цену. Предложивший максимальную цену приобретает товар. Кстати, на финансовом рынке таким образом "разгоняют" цены весьма ощутимо, однако предложивший максимальную цену покупатель оказывается (увы! ) в убытке.

Нахблянту Сукиблин

цены вырастут

Юлия Неизвестная

возростет ...ясен перец

Татьяна

Цены неизбежно вырастут.

Саша Антонов

канеш возрастет