Та
Тамара

Допустим, что предложение товара Х совершенно неэластично. Если спрос на этот товар вырастет, то равновесная цена

Ка
Катик

нельзя говорить о равновесной цене при" деревянном" предложении) )
пример-ценник на человеческие органы не растёт. хоть бы и спрос увеличивается.
то же с нефтью на мировом рынке-баланса спроса и предложения не достичь никогда