Дмитрий Мельников

Закон предложения утверждает что: А) сущест. Обратная зависимоть между ценой товара и оъёмом спросаБ) рыночные равновесные

закон предложения утверждает что:
А) Обратная зависимость между ценой товара и объёмом спроса
Б) рыночные равновесные цены и объём продаваемого товара могут изменяться в ответ на изменения спроса и предложения
В) объём предложения повышается вместе с ценой

Стас Востриков

А в чем вопрос?
Кстати, иногда при повышении цены на товар спрос растет. Считается, что если товар дороже, значит он лучше. Это из книги Чалдини "Психология влияния".