Виталий Ламинский

нужно определить, как изменились равновесная цена и равновесный обьём продаж.

Предложение мороженого задано функцией QD=2З-8, функция спроса на мороженое имеет вид Qp=70-4P где Р - цена за единицу продукции Q - обьёми предложения. Повышение цены на молоко привело к изменению предложения мороженого на 10 % каждой возможной цене.
Определите, как изменились равновесная цена и равновесный обьём продаж.

Roman

..поиграть в зэ симс ..,и сразу все толпы людей захотят мороженного из не их самих.., а такое только по одной формуле возможно = "а" не равно "я"..,всё живое мороженное А то для одного живого потребителя Я, которое равно опыту слышать живо желание живого мороженного = А=Я ЗА ДЕНЬ ГИбели самому замороженному "А" ДЛЯ одинокого, его хотящего живым то "Я"..,