Alisher Mamajanov

Определить равновесную цену на автомобили (в долларах)

Определить равновесную цену на автомобили (в долларах) и объем продаж, если кривая спроса на автомобили для некоторого периода времени может быть описана уравнением: x1 = 12000 – 0,2∙х2, а уравнение кривой предложений имеет вид; x1 = 300 + 0,1∙х2, Здесь x1 – цена автомобиля (в долларах) , а х2 – их количество.

Антон

4200 долларов при объеме продаж 39000 штук.
Девушка, у Вас по алгебре в школе какая оценка была? Классе этак в шестом?