Ма
Мария

как образуется равновесная цена

Михаил

Цена на товар, при которой спрос равен предложению.
Если цену увеличить, то спрос уменьшится и будет лишний товар. Если цену снизить, то на всех желающих не хватит 🙂

Константин И.

У нас с супругом пол года назад возникла проблема в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Стала на сайтах читать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 2 - 3 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее мужем Станиславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень хотел первый раз использовать. Кое-как заставила. Пробовали виагру, левитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший эффект. Я такого блаженства от секса лет 10 не чувствовала. Супруг сам был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Сейчас пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя тоже заказывала. Результат есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Очень понравилось что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.