Лейсан Хайруллина

Кривая рыночного спроса показывает: 1) как будет повышаться потребление блага при росте его цены; 2)как будет снижаться

потребление блага при сокращении дохода покупателей; 3)как будет снижаться потребление блага при росте его цены; 4)как будет повышаться потребление блага при сокращении дохода покупателей

Ро
Ростислав

Есть великий бог Деньги в кармане - будешь потреблять Блага.
Нет Денег - нет Благ.

Евгений

3 как будет снижаться потребление балага при росте его цены