Алина Тихомирова

Как построить кривую цена-потребление?

Требуется построить кривую цена-потребление первого товара для индивида с функцией полезности U=X1*X2 и U=min(2X1*5X2) стоимость одной единицы 2го блага-10р, а доход=100р.
По первой функции всё нашла, а вот со 2ой не пойму, что делать. Помогите пожалуйста.

Сеня Цвентарный

Нужно построить 2 графика, а затем из них, по средним значениям вывести ВЫВЕСТИ ТРЕБУЕМУЮ КРИВУЮ