Татьяна Хритошина

Кривая совокупного спроса показывает?

величину совокупных расходов при каждом возможном уровне цен

величину совокупных доходов от использования факторов производства при каждом возможном уровне цен

величину совокупных доходов от продажи факторов производства при каждом возможном уровне цен

величину потребительских расходов при каждом возможном уровне цен

сумму всех рыночных кривых спроса в экономике

Ев
Евгений

сумму всех рыночных кривых спроса в экономике

Остальные не подходят, поскольку кривая спроса показывает какой объем товаров потребители готовы приобрести при заданном уровне цен.