Мария (Семченкова)Бирюкова

куда обратиться, если в супермаркете выросли цены на 30-40%?

в супермаркете "Novus" ,Севастополь резко выросли цены! куда обратиться, чтоб узнать на основании чего? и законно ли это? имеют ли право повышать сразу на такое количество процентов? имеют ли право на повышение цен, на старый товар (т. е который был закуплен по старой цене)?

Alexandr Yakovlev

Дефицит товара. Вот и нагоняют ценой. С Рф его поставить сложновато. А с материковой Украины одну фуру проверяют по часу-два (очереди на 3-5 км. ) Зачем собственникам товара рисковать? И в начале апреля краснодарцы все с полок смели. Цены до сих пор на 20% дешевле российских.

ОК
Ольга Калинина

Узнайте в Роспотребнадзоре.

Екатерина Кошель

Продавец в условиях рыночной экономики имеет полное право устанавливать любую стоимость, какую посчитает нужной.

Виталий Ермолаев

Теперь ты можешь обратиться только в Спортлото. Это Россия, детка.