Александр

На сколько процентов выросли цены на продукты в вашем регионе с начала года? В Москве выросли в среднем на 30%-50%

Ирина Нуйкина

38%, посчитала по пирожным Барни

Галина Кролевецкая

От силы выросли процентов на 10, лично я не заметил ваших 50и

Алекс@ндр )

у нас половина подешевело и даже мясо)))

Андрей **********

кто больше!!! ! может на 10-15 %

Антон Савоськин

Да и в Питере примерно так-же

Николай Гусев

во всей стране тогда умножай на 4-5 раз

Владлена Иванова

Подросли, но не на много. Мясо примерно на 10%, хлеб в прежней цене, овощи и фрукты тоже не подорожали... Будем надеяться, что так и останется.