Ирина Осипова

На сколько процентов подорожали продукты в России с начала года?

Ел
Елена

от 20% до 50%

Людмила

Бес понятия.
Я достаточно зарабатываю, что бы не обращать на это внимания.
Чего и всем желаю.

Татьяна Глотова

У нас ( Краснодарский Край, Туапсинский Район ) , почти не подорожали . ( +1-2 рубля )

Анна Колосова

Я не обращал внимания....

Леша Лоев

пока не заметил.. все в пределах сезонности

Андрей Попов

раз в пять точно..

Владимир Дмитриев

всё по разному. не сильно, но напрягает

М*
Макс *********

У нас подорожали яйца и окорочка, да яблоки и киви . Кстати пришел новый урожай киви, на упаковках написано, выращено в Белоруссии

Владимир Суковатов

В СТОКМАНе в Питере филе семги стоило летом 820руб. за кг., а вчера уже стоит 1200 руб. Но в

На
Наталья

Не знаю, я на цены не смотрю.