Юл
Юлия

продукты подорожали из-за санкций? на сколько и где?

Татьяна Коростелева

Да, у нас сыр подорожал рублей на 10-20. И ассортимент сыра стал очень так себе.

Наталья Дёмина

санкции, санкции, какие санкции?

Ceргей М.

Дорожают не только из за санкций, но из за осени. Картофель дешевеет, копать начали.

Ол
Ольга

Все подорожало. Ладно бы только фрукты, а то, и мясо, кура, яйца.

Юлия Кашина

В Нижнем Новгороде мясо на 50%, вода минералка на 10%. Обувь на 15-20%. Инфляция бежит в гости.

Татьяна

в Москве как было все дорого так и осталось )

Олеся

да очень подорожали и не только продукты, в орле

Елена Окрема

пф. в сибири все спокойно

Eкатерина Усанкова

Питер все подорожало ...все фрукты и овощи. хотя самый сезон сыр колбасы молоко