Наталья Дейниченко

Творог подорожал у нас. А у вас ?

Нина Соколова

А у нас вроде нет 🙂

Кай Романо

творог есть разный.

Алексей Потапов

У нас тоже подорожал.

Валерий Кан

Да и хер бы с ним. Я эту дрянь не жрал, не жру и жрать не буду даже если мне за это приплачивать будут.

Алия

У нас все подорожало.

Наталья Максименко

Творог и " кальций "- продукт ДИЕТИЧЕСКИЙ... ОН ВСЕГДА В ЦЕНЕ...

Татьяна Конакова

не знаю. я не ем молочные продукты.

Надежда Серебрякова

А нас официально предупредили, что скоро хлеб подорожает.

Олька Бурова

пока нет.. . хотя я его редко покупаю.

Todasca

да.. многие чертоплясы от власти обещают стабильности-вот и видим как все стабильно повышается в цене и сама цена..

Вероника

а конкретно цены? у нас 130рэ кг это как?

Алексей

А чего творог?
Главное, чтоб сало с картошкой было, капуста квашенная, огурцы соленые. А творог - это баловство одно.

Ольга

У нас творог кг стоит 300рублей, а вам, слабо?

Ольга Мальцева

Вроде пока не подорожал. Уфа башкирия. 300 гр стоит 44 рубля, обезжиренный, остальные в районе 70-80 р за 500 гр.

Мария Андрианова

Все молочное зимой дорожает, у нас масло на 30 руб пачка, подорожало.

Юрий Волков

а у нас вся молочная продукция подорожала и мясо на 50%!

Дмитрий Костюченко

А фиг его знает... я сама творог делаю!