Роман Любимов

Может ли сахар подорожать до 100 или 200 рублей за килограмм? При том что он уже за 2 месяца подорожал с 30 до 55 рублей

Иван Жучков

Никто не верил что гречка может стоить 100р но она стала. С сахаром будет так же.

Жа
Жанна

в нашей стране - может.

Анастасия

надеюсь не случится подобного

Ольга

Нет конечно, привезут из других стран, цена максимум вырастить до 75 рублей.

Галина Иванова

Я например вчера за 44,90 руб. покупал. Но со временем конечно, он и по 100 руб. будет.

Ле
Лена

Сахар и соль-Белый Яд!

Екатерина Мельконовицкая

чем не повод снизить потребление сахара

Ольгп Сланко

Судя по тому, что у нас с 30 до 77, может всё что угодно быть!