Ал
Альбина

как скинуть 30 кг за 2 месяца? От 100 до 70

Д.
Демон ....

сходи в армию, желательно ДШБ разведка попасть!! ! может ещё и качком станеш.

Ирина

Обалдел что-ли! Это же тридцать килограмм ценного жира, не надо сбрасывать, на нем можно картошку жарить

Александр Гурин

да хоть 10 скинь и то хлеб
садиться на правильную низкокалорийную диету

Есть мало, но нужные продукты

худела за месяц 8 кг без проблем неоднократно

проблема потом удержать вес

J. Не Знакомлюсь Livingston

Это реально! Но только нужно ВООБЩЕ исключить жареное, мучное и солёное из рациона и каждый день (утром и вечером) делать тяжёлые физические упражнения (приседания с весом, выпрыгивания, отжимания, пресс с весом, пробежки)