Чв

Подскажите эффективную диету, чтоб скинуть 8-10 кг за 2 месяца

Юлия Дунаева

не жрать очень помогает

Игорь

сама хочу:) )
я так понимаю. можно помучиться 3 дня на рисе
потом пару дней на кефире с сухариками (чтоб рис вышел: )
и потом диета 1200 ккал, полный Интернет

Eлена Сорокина

Попасть на централ.

Га
Галина

утром обязательно кашку на воде (геркулесовую или гречневую) , в обед легкий супчик, никаких солёностей, сладостей, выпечки, из молочного-только кефир, на ужин отварную нежирную курицу, или отварную рыбу. жаренное нельзя есть, и это очень вредно, одни канцерогены! Фрукты можно любые, но только не бананы. бананы это вторая картошка! ее кстати тоже желательно не есть. И самое главное-пить очень много зеленого чая без сахара! Сижу на такой диете 2 недели, скинула 3 кг. Тяжеловато конечно, хочется наесться чего нибудь вкусного, но пока держусь)

Ivann Peroff

Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку на этот проект