Ирина Лаврова

как за месяц скинуть 8 кг?

Ирина Мусатова

пересмотреть свое питание и час в сутках уделить спорту. хотя рекомендуют за месяц сбрасывать не более трех кг, чтоб проблем со здоровьем не было и кожа нормально подтягивалась при похудении.

Марина Шибаева

Диета Дюкана +спорт

Андрей Холлей

все диеты фигня, бег... физ. упражнения... 8 кг. это не много...

Dimka

Но такая большая потеря в весе незамедлительно скажется на здоровье. Думаю, вам надо обратиться к врачам. Иначе это может кончиться весьма печально.

Витя Лобенков

я на спор 15 скидывал потом правда опять свои 107 вернул.
весь день чай а вечером с 17 до 18.00 тарелка салянки и дальше чай черный 1л. сахара по желанию и ни каких соков напитков. и хлеб не нужен. результат будит!

Данияр Курбанов

Желающим иметь идеальные формы необходимо постоянно работать над своей фигурой. Постоянная физическая нагрузка, регулярные тренировки обязательны. Каждый день выделяйте не меньше часа на занятия спортом.

Тем же, кто временно расслабился и потерял форму, рекомендуем данную диету. Она не слишком строга, однако позволяет за месяц скинуть до 7 кг.

Рацион предполагает исключение мучного и сладкого. Количество жиров сокращается в пользу белков, а примерное соотношение составляет 40% белков/10% жиров/50% углеводов.

Выбирайте один из предложенных вариантов:

Завтрак.
1. Сухарик или 40 г нежирного сыра, чай без сахара.
2. Овсяная каша без молока (35 г хлопьев) , зелёный чай.
3. Мюсли с обезжиренным молоком (30 г хлопьев) .

2 завтрак.
1. Яблоко или апельсин (2 маленьких мандарина) .
2. 100 г обезжиренного творога.
3. 30 г орехов.

Обед.
1. 100 г куриного филе, 100 г тушеных грибов, салат из огурцов, редиса и зелени (200 г) , зеленый чай.
2. 200 г нежирной рыбы, 200 г тушеных или свежих овощей, зелёный чай.
3. 150 г куриной печени, салат из свежих овощей или тушёная капуста, зелёный чай.

Полдник.
1. 100 г обезжиренного творога, чай.
2. 40 г сухофруктов.
3. 1 любой фрукт, кроме бананов и винограда.

Ужин.
1. Яичница из 2 яиц с 1 помидором.
2. 150 г рыбы, салат из свежих овощей.
3. 100 г нежирного мяса, салат из свежих овощей.
4. 200 г обезжиренного творога, немного фруктов.

Перед сном.
Стакан обезжиренного кефира.

Bzt Bzt

Занимайтесь спортом моя тётя занимается лёгкой атлетикой за месяц она похудела на 7.5 кг.. успехов

Олег Харченко

Нужна солидная физическая нагрузка. Катайся на велосипеде не менее 60 км в неделю, и не жалей себя

Юрец Лукьянчук

Советую замечательную методику, которой пользовалась сама! Смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Baсилий

А кожу будешь на спине прищепками стягивать ? ))

Виталий Ремизов

Месячный курс в санатории "Бухенвальд"