Коррекция веса
Возможноли за месяц скинуть 8 кг? если да то как?
Возможно все и даже это. Но вот какой ценой. 8 кг за месяц это появление растяжек, выпадение волос, потеря месячн. и многое другой. Но секрет похудения прост. Это 2 волшебных коктейля. 1 пьем 3 раза в день он называется ,,отказы в еде, , 2 пьем 2 часа в день ,,кардио,,
Возможно и на 10,но при этом нужно отказаться полностью от соли. Исключить колбасу, сыры, все соленые продукты. Кушать все пресное. Свежие овощи, салаты овощные без соли на лимонном соке. Хватит ли силы воли? И как можно больше пить. До 2,5 л воды в день. Можно пить минералку без газа, но с лимоном.
Если уж только воздухом и водой питаться, то можно. Но не нужно. Растяните этот процесс месяца на 3.
нет невозможно.
Диета в инете называется минус 60. Так как её придумала женщина похудевшая на 60 кг. Смысл всё, что ты хочешь есть ешь до 12 часов дня. После12 до 15 низкал. даьше чай, кофе, сок, фрукты. На праздники есть можно при таком питание всё равно, всё уйдёт. Я весила 80 теперь 65 результат на лицо
добрый день. Знакома такая проблемма. сама скидовала 8 кг. В первую очередь посоветую посмотреть какие продукты вам подходят по группе крови! это очень важно, сама в этом убедилась. ! иначе все будет напрасно!! ! качай пресс дома по 5-10 минут, 2 раза в день, помогает. Сауны и бани- трата времени и сил. КОгда будешь выполнять упражнения просто обернись пишевой пленкой, можно побегать 10-20 минуток. через 2-3 дня принимай ванну с морской солью. парься по 10-25 минут. раз в неделю можно выпить 3 таблетки фуросимида ( он стоит около 3 грн) обладает мочегонным действие, выводит лишнюю воду ( но не переусердствуй! ) еще не вредные таблеточки есть- сенодексин) 4 грн) 3-4 табл. 2 раза в еделю. слабительное действие-прочишает хорошо кишечник-выводитшлаки. Чтобы похудеть-нужно очистить кишечник, почитай об этом подробней. Вот так я и похудела задостаточно быстрый срокудачи тебе, пиши, еслинужен совет, буду рада помочь) ) еще много чего знаю