Алёна Маринина

Подскажите диету, при которой смогу скинуть 10-12 кг за 2 месяца. Заранее спасибо!

Лариса Погребнова, я не доверяю этим средствам) На мой взгляд, это лишь порча желудка.

Petr Podsvirov

Диета проста-меньше жрать и бегать до 7го пота.

Александр Питч

Существует универсальная еда, с помощью которой кг и объемы тают на глазах. Без диет и вреда для организма!
А это не средство-это еда, только сбалансированная и малокалорийная. Заменить 2 приема пищи, а в остальное время кушайте, что хотите и процесс пойдет)

Ольга Ефимова

Гречневая диета