Кирилл

Смогу ли я за месяц скинуть 3-4 кг?

При соблюдении правильного питания, и физических нагрузок.

Андрей Виноградов

Можешь и 10,но врачи советуют по 5 кг

Оксана Мартынова

Поднимай жопу и дуй в фитнес центр, там хоть 10 скинешь при желании)

Drkhair

Легко, каждый день перед сном пей кефир желательно 1,2 %, и засыпай. На следующий день скинешь много кг

Andrey Shishov

Да, конечно сможешь. Сбрасывать по 4 кг и надо в месяц, не больше.

Константин Сеткин

Вот, хоть один реалист! А то все по 20 хотят. Сможешь))

Дария Езерская

Японская диета

Aston Martin

Конечно, и это достаточно безопасно для организма, потерять такой вес.

Олег Талала

лекго!
в первые два месяца можно и больше скидывать т. к. сойдет в первую очередь лишняя влага и пардон фекалии. . а это уже как минимум кг 7-8

Андрей Дмитриевцев

При соблюдении.. . можно за месяц и 20 скинуть.