Арсений Макаров

Ребят! как скинуть 3-4 кг? дней за 10 реально?

Дмитрий Славкин

Овощи и спорт. реально.

Михаил Фролов

10 км. в день бегом.
есть можно хоть торты с пирожными и жареной курицей.
и сбросите.

Надежда

пей много воды это реально помогает

Игорь Бабаев

без вреда здоровью нет

Наталья Коленцева

сесть на протеиновую диету. Диета по Дукану.

Анастасия Кабанова

тяжелый спорт и ничего не кушать жирного

Андрей. Дряхлов

ешь до 12 все что угодно, до 6 только овощи, после 6 ничего...

Алексей Иванов

бег, ПП, скакалк5а ну и меньше порции!

Арсений Макаров

Совершенно реально и без вреда организму. Провожу вебинары на тему похудения. Рассказываю на нем свой опыт. Пишите, если нужно Вам получить ссылку и дату проведения

Ри
Римма

да легко! можно и не голодать даже, просто жирное, сладкое исключи и двигайся больше)

Анна Долгих

еще как реально) можно за 3 дня 3 кгн скинуть 1 день пьем что хотим но без сахара, 2 день на овощах 3 день на водее) -5 кг)