Кристина Закоян

народ, до ноября реально 10 кг скинуть?

начальный вес 86 кг

Сергей Пынзару

Смотря сколько было вначале...

Jamal Bro

Если уж сильно нужно то можно ногу отрезать)

Латифов Исмоил

конечно, нормально 2 кг в неделю без вреда, вот и считайте за 5 недель -10 кг

Alexander Safronoff

в зависимости от изначального веса, желанияи силы воли

Даша Башлакова

По 3 кг за одну тренировку сгоняют некоторые (опытные спортсмены) . Другое дело, что вес потом может вернуться.
Некоторые перед соревнованиями чтобы согнать вес, наряду с тренировками, едят лимоны на ночь. http://zalogzdorovya.ru/view_die.php?id=5
Надо предварительно у проконсультироваться у врача. Сгонка веса - это нагрузка на психику, сердечно-сосудистую систему и пр.

Ольга Маслова

Очень даже реально, если начнете сейчас, а не будете откладывать на завтра...

Азиза Бахронова

Реально. тем более с таким весом.