АК
Александр Кадин

срочно надо скинуть 10 кг помогите

ЕС
Евгений Симбирцев

Как похудеть к лету (видео есть с упражнениями) :
http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n1028525478.html
-------------------------------------------
Как похудеть на мэйле все ответы.. .
Вот здесь всё прочтите, вопрос не нов, наговорено много, до вечера не прочтёте :

http://search.otvet.mail.ru/?q=как+похуд...
-------------------------------------------------------
Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be

ЛЛ
Лена Ларюточкина

Быстро и легко можно получить только по морде)
Срочно не получится. Запишись в зал + правильное питание

Настюшка
Настюшка

ешьте только овощи и фрукты) и пейте зеленый чай) сол не более и не менее 7 часов

АГ
Афина Гор

Быстрота и эффективность похудения напрямую зависят не только оттого, насколько худеющий вкладывается в физическую нагрузку и режим своего питания, но и от исходных параметров веса. Чем больше исходный вес, тем легче теряются килограммы. Можно легко и незаметное, без особых ограничений, похудеть с 85 кг до 75 кг, но вот если вопрос состоит в том, как похудеть быстро на 10 кг с веса в 60 килограмм, придется нехило попотеть. В прямом и переносном смыслах этого выражения.
Это страшное слово "плато"
В процессе похудения на 10 килограмм (а десять, согласитесь, число все же немаленькое) можно столкнуться с проблемой, которая часто срубает всю мотивацию на корню. Это эффект плато. А если говорить знакомыми всем словами, то обыкновенная остановка веса. Режим все еще соблюдается, спорт не убавляется, но цифра на весах и сантиметр продолжают настаивать на одной и той же цифре.
В таких случаях помогает намеренная встряска организма. На протяжении нескольких дней следует набирать калории согласно стандартному калоражу нехудеющего человека (около 1800 кк в сутки) . Это поможет переключиться внутренней коробке передач. Главное, не сорваться в недельный зажор и успешно вернуться к плану диеты. Если это не помогло, следует переждать.
Обычно плато не длится дольше 30% времени, которое ушло на предварительное похудение. Если ждать нет сил, мотивация улетучивается с каждой секундой, а руки медленно, но верно опустились вниз, подстегните возобновление потери лишних килограмм и сантиметров приемом препаратов для похудения, которые предлагает широкий аптечный ассортимент.
В такой момент понадобится хороший сжигатель жира. Таким, например, является Карнивит от отечественного производителя Алтафит. Одной из его ключевых функций является не только жиросжигание, но и восстановление организма после диет. Именно упадок сил и переживает организм во время плато. Да, ему непременно необходимо восстановление.

СА
Сергей Артамонов

Правильно себя замотивировать, настроиться на результат и решиться, а тут подскажут, как добиться результата [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Похожие вопросы
Подскажите хорошую диету! Мне надо скинуть 10 кг
народ, до ноября реально 10 кг скинуть?
эфективную диету посоветуйте!!! надо срочно скинуть 10 кг!!! а то в вещи не влажу!!!
Подскажите хорошую диету мне надо скинуть 10 кг. Подскажите хорошую диету мне надо скинуть 10 кг?
Я никак не могу скинуть 10 кг
Напишу диета на которой можно скинуть 10 кг. Мне надо скинуть 10 кг! Напишу диета на которой можно скинуть 10 кг?
как быстро получится скинуть 10 кг?
можно ли сбросить кг при такой диете (я хочу скинуть 10 кг)
если не есть 10 дней,можно скинуть 7 кг ?
Нужно срочно скинуть 10 кг что посоветуете?