Александр Кадин

срочно надо скинуть 10 кг помогите

Евгений Симбирцев

Как похудеть к лету (видео есть с упражнениями) :
http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n1028525478.html
-------------------------------------------
Как похудеть на мэйле все ответы.. .
Вот здесь всё прочтите, вопрос не нов, наговорено много, до вечера не прочтёте :

http://search.otvet.mail.ru/?q=как+похуд...
-------------------------------------------------------
Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be

Лена Ларюточкина

Быстро и легко можно получить только по морде)
Срочно не получится. Запишись в зал + правильное питание

Настюшка

ешьте только овощи и фрукты) и пейте зеленый чай) сол не более и не менее 7 часов

Афина Гор

Быстрота и эффективность похудения напрямую зависят не только оттого, насколько худеющий вкладывается в физическую нагрузку и режим своего питания, но и от исходных параметров веса. Чем больше исходный вес, тем легче теряются килограммы. Можно легко и незаметное, без особых ограничений, похудеть с 85 кг до 75 кг, но вот если вопрос состоит в том, как похудеть быстро на 10 кг с веса в 60 килограмм, придется нехило попотеть. В прямом и переносном смыслах этого выражения.
Это страшное слово "плато"
В процессе похудения на 10 килограмм (а десять, согласитесь, число все же немаленькое) можно столкнуться с проблемой, которая часто срубает всю мотивацию на корню. Это эффект плато. А если говорить знакомыми всем словами, то обыкновенная остановка веса. Режим все еще соблюдается, спорт не убавляется, но цифра на весах и сантиметр продолжают настаивать на одной и той же цифре.
В таких случаях помогает намеренная встряска организма. На протяжении нескольких дней следует набирать калории согласно стандартному калоражу нехудеющего человека (около 1800 кк в сутки) . Это поможет переключиться внутренней коробке передач. Главное, не сорваться в недельный зажор и успешно вернуться к плану диеты. Если это не помогло, следует переждать.
Обычно плато не длится дольше 30% времени, которое ушло на предварительное похудение. Если ждать нет сил, мотивация улетучивается с каждой секундой, а руки медленно, но верно опустились вниз, подстегните возобновление потери лишних килограмм и сантиметров приемом препаратов для похудения, которые предлагает широкий аптечный ассортимент.
В такой момент понадобится хороший сжигатель жира. Таким, например, является Карнивит от отечественного производителя Алтафит. Одной из его ключевых функций является не только жиросжигание, но и восстановление организма после диет. Именно упадок сил и переживает организм во время плато. Да, ему непременно необходимо восстановление.

Сергей Артамонов

Правильно себя замотивировать, настроиться на результат и решиться, а тут подскажут, как добиться результата [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]