Алёна

Нужно срочно скинуть 10 кг что посоветуете?

Дима Сидонов

ЕДИНСТВЕННЫЙ адекватный способ похудеть - это следить за своим питанием (убрать/снизить потребление жирного, мучного, сладкого, не есть за 3-4 часа до сна) + физические нагрузки. Никак по-другому НОРМАЛЬНО вы не похудеете. Когда процесс похудения "пойдёт", стоило бы походить в бассейн - прохладная вода подтянет кожу, приведёт её в тонус.

Алина Литвинова

отрезать куски лишние, ножик острый есть в доме.

Анна Беспалова

Безуглеводную диету + кардио упражнения. Результат превосходит все ожидания

Галина Плёнсак

На самом деле пингвин - это ласточка, которая ест после 18-00.Сделайте вывод.

Кристина Огня

Срочно? Отруби голову.

Серик Карашев

бегать обязательно!!!

Светлана

физические нагрузки определенная диета! одно без другого пустая трата времени