Александр Будылин

Что нужно делать что бы скинуть 1 кг за день? очень надо срочно: ) очень надо срочно:)

Марина Мирная

1. Не есть
2. Час физических упражнений (бег, гантели, присядания etc.)

Дмитрий Бондарев

сходить в туалет

Светлана

пройдись по магазинам вместо ужина. или как вариант - слабительное, но не увлекайся, а то обезвоживание будет.

Петр Чепурин

целый день пить только воду

Ан
Антон

посиди на рисе.. . варёный рис -без масла, без заправок.. и зелёный несладкий чай

Сергей Попов

И что помогает?

Firdavs Muhiddinov

Вода - не вариант, насколько я знаю -кефир нежирный+зелёный чай (не в пакетиках) без сахара - 0,5 кефира+5 чашек зелёного чая. Только это не сильно хорошо для здоровья....

Евгения Мяус

амфетамин вам в помощь - скорость похудения ошеломляющая!

Рома

900 грам максимум в день пей если сильно есть захочеш гречка или рис! ! огурцы ешь

Tamirlan T

пурген тебе в помощь )))

Горшков Александр

слабительное принять.... ю

Масянька Хвостова

разгрузочный день устрой

Алексей Хаперский

Очень просто Утром-лёгкий завтрак-тарелочка салата заправленая йогуртом и кусочек хлеба. Затем весь день пить минералку. В 8 вечера выпить грамм 150 растительного масла. Запить водой с лимонным соком. За ночь пару раз сходите в туалет. Результат-минус примерно килограмм и плюс отличное самочувствие. Ну а кто хочет сбросить побольше-весна же наступила скоро лёгкие платьица-купальники пойдут-на салатиках винегретиках можно и побольше посидеть-дня 3-4 например. Или неделю. Ну насколько силы воли хватит. УДАЧИ ДЕВОЧКИ !!