Рустам

Нормально ли за одну неделю скинуть 1 кг. или я что-то неправильно делаю?

Александр Охапкин

Это нормально. Чем быстрее сбрасываете, тем быстрее потом наберете.
Нужен устойчивый результат.
Пусть медленный, зато верный.
Обязательно занимайтесь спортом.
Купите Карнитон, он увеличит эффективность физических нагрузок в 2 раза

Паша Колосов

с такой фамилией похудеть не получится 🙂

Lipo Gevorgyan

Смотря сколько вы весите и сколько в вас лишнего.

Дм
Дмитрий

Да это за один поход в уборную можно скинуть.. . а Вы неделю загнули

Людмила Савченко

ну как сказать, у моей мамы подруга скидывает в неделю 5 6 кг!) я думаю тебе надо будет поискать лучшие способы худение!

Vlad Kokorin

да все правильно)))

))
))))) )))))

да это нормально. здоровое похудение

Алексей Солопов

Катюша, идеал для сброса - 500-700 г\нед. Так организм успевает адаптироваться к новым условиям и не стрессовать -> вес, как правило, не возвращается.