Олег Семенов

Нормально ли худеть на 1 кг за неделю?

Катя Родина

я думаю нет. чем быстрее ты сбросишь вес тем быстрее он к тебе вернется

Анастасия

Нормально! )
Абушаева Кадрия, почитайте хоть в интернете!) это самое оптимальное и нормальное явление)) )
терять 4 кг в месяц, это нормально так и советуют все диетологи) )
вот терять 1 кг в день это да... .
худеть 1 гк в день это хорошо)) для организма это не стресс))

С.
Славик. .

более чем

А)
Анна )))

Нормально. Чем медленнее худеешь, тем лучше - есть хоть какая-то гарантия, что вес не вернется))

Виктория

нормально!!!)) ) я сама так и худею

Екатерина Бабурина

скорее нет, чем да