Байрам

Что делать чтоб худеть каждый день на 0,5 - 1 кг?

Светлана Лимперова

Отпиливать ножовкой по куску тела.

Ан
Анна

Отрезать с себя по куску мяса

Ирина Фёдорова

ходить пешком 1 час

Евгений Никитин

ничего не есть но это вредно

Ed

Сидеть на капустном салате. Без соли. Пить не меньше 2-х литров воды.

Станислав Романов

Меньше сидеть за компом. , а больше двигаться. . И физ. упражнения ещё ни кто не отменял. . Танцы, спорт зал, бассейн.. и т. д...

Евгений

Это очень много в день можно поначалу конечно, но процесс быстро замедлиться

Юр
Юрий

Этот вопрос сродни такому: каким транспортом воспользоваться чтобы из Владивостока до Калининграда добраться за 2 часа? Ответ: никаким. Не существует пока такого транспорта. Даже Конкорду понадобилось бы часа 4.

0,5-1,0 кг снижение веса считается хорошим и отличным В НЕДЕЛЮ.
Если таки попытаетесь процесс форсировать, я, как специалист с большим опытом работы в области контроля веса, хочу Вас предупредить - сделаете себе только хуже. Потом не плачьте.

- Доктор, я хочу ребенка!
- Ну, для этого Вам нужно забеременеть и через 9 месяцев у Вас будет ребенок.
- 9 месяцев? ! Это же так долго! А побыстрее нельзя?
- Побыстрее? ! Побыстрее это аборт.