Эгесихора Райская

Как худеть на 3 кг в неделю?

Есть 8 недель надо худеть по 3 кг в неделю как это сделать (сколько калорий сжигать, сколько потреблять) и ещё что-нибудь в этом роде?

Дмитрий Немов

Как похудеть к лету (видео есть с упражнениями) :
http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n1028525478.html
-------------------------------------------
Как похудеть на мэйле все ответы.. .
Вот здесь всё прочтите, вопрос не нов, наговорено много, до вечера не прочтёте :

http://search.otvet.mail.ru/?q=как+похуд...
-------------------------------------------------------
Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be

Павел Старченко

так, внимание! Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, мы советуем раз в год, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Сергей

Каждую неделю отрезайте от себя по маленькому кусочку.

Елена Свирина

не жрать вообще)

Дарья

набрать больше 100 кг и вперёд

Олеся

Диета. Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь исключительно на кефире, затем 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней ничего не ешь, пьешь воду.. . Потом девять дней... Потом сорок дней..

Истеричка

Во-первых, укажите рост и все! Т. к. чем больше масса тела (от нормы) тем быстрее вес скидывается
Во-вторых, исключите мучное и сладкое!
В третьих, пейте больше чистой воды
В четвертых, ешьте творог, овощи, фрукты
Исключите соль и сахар.
Делайте упражнения на пресс + обруч. Чтобы попа не висела-приседайте. Также очень полезно 15 минут растяжки в день

если вес близок к норме по ИМТ, то максимум 3 кг за 2(!) недели

Юлия Колесникова

Диеты могут усугубить ситуацию. Просто нужно от сладкого, булочек, жирного и по меньше жаренного есть. Заниматься спортом, качать пресс. И все само уйдет.

Даха

Кататься на велосипеде 60 км в неделю, и не переедать.

Строганов Василий

5 кг за месяц. Не торопясь никуда и спокойно с минимальным стрессом для организма снижался вес, помогли тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]