Светлана

Как худеть? ? КАКИЕ ПРОДУКТЫ ЕСТЬ?? ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРАЧ ЗАСТАВЛЯЕТ ХУДЕТ НУ ХОТЯ БЫ НА 3 КГ.

хОТЯ ВЕШУ 51 КГ ПРИ РОСТЕ 160 И НЕ ЖИРНАЯ НУ ВООБЩЕМ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ КАКИХ ПРОДУКТОВ ЛУЧШЕ ИЗБЕГАТЬ ?? ЧТО ЕСТЬ

Мария Гордеева

не ешьте жирного и мучного. перед едой стакан воды-тогда кушать меньше захочется. кефирчика по утрам и вечерам. на ночь не кушать! предел в 5 вечера. здоровый сон с 9-10 вечера до 7 утра и утром зарядочка вот и весь секрет.

Ан
Антон

при таком весе врач не мог вам это сказать, не морочьте голову.

Ал
Алексей

ММ, я сама очень худая, не сижу на диетах, при росте 166 см вешу 39 кг, ну вот лучше на диетах не сидеть потом вес может вернуться и даже больше. Лучше всего есть 5-7 раз в день НО по немножко.

Зинаида Новикова

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век