Денис Зайцев

Хотят ли толстые худеть?

Дмитрий Гаврилов

есть знакомые, которые и рады бы, но ...лень. им бы что попроще, готовы жабу живьем сожрать, если это поможет похудеть, только бы не диета и не спорт. и никакие советы и уговоры не помогают. так и живут с лишним весом и ноют про "гены" и "плохой обмен веществ".

Елена Нестерова

Хотят конечно, но к сожелению только на хотении все потуги и останавливаются... ((
Нет, если случаи когда полный с хорошим аппетитом начинает ходеть и действовать, но 90% случаев это жесткая диета от которой организм просто в шоке! Срыв! Мнение. что похудеть невозможно! А что худеть нужно медленно, но верно в голову не приходит! если все нажранное годами за неделю не ушло, то все!

Но я не обобщаю, есть люди худеющие с умом и добивающиеся достойных результатов, вот как раз эти 10%

Дима Попов

Не хотят ) Если-бы хотели - были бы уже худыми )

Роман Поздняков

У них пищевая зависимость, как у наркоманов

Алексей Хатаженков

Если действительно желаешь похудеть- похудеешь. Я за 4 месяца на 20 кг. похудел. И вес обратно не набираю, так как соблюдаю режим питания.
А что толстый не может похудеть-это все отговорки. Как часто мы себе врем, к сожалению практически во всем. А что либо изменить можно только осознав это и прекратив врать.