Ал
Алсу

Можно позволить себе не худеть? Или мне худеть обязательно?

Сейчас вешу 77,5 кг при росте 173 см, толстой себя не считаю, но жирок имеется, что греха таить. Начать ходить в зал желания нет, пешком ходить на работу (2 км от дома) вообще не мое, лучше доеду на машине, чем ходить пешком сутра. Можно позволить себе не худеть?

Прямицын Денис

Не надо худеть.
Не женщина, а мечта поэта!

Ол
Оля

Конфетка!

Анюта Клюева

Можно и не худеть, но привести себя в тонус желательно.

Юл
Юлия

Ваше "ходить в зал и ходить пешком" не относится к началу процесса похудения. Первым делом питание. ИМТ у Вас выше нормы.

Марина Зарубина

тебе голову лечить надо