Елена Данилова

Нужно ли еще худеть?

Мне 17 лет, рост 171,вес примерно 57.
Почему задаю такой вопрос? Дело в том, что у меня запястья очень худенькие и талия тонкая, измерила запястья - они аж 14,5 см.
Но бедра оочень широкие, когда была еще худее, прямо кости было видно на бедрах и плечах, какие они, оказывается, большие
До 17 лет я выглядела всегда крупнее, чем сейчас. Так я не пойму какое у меня телосложение? И надо ли худеть, если я астеник? ?
p.s. вес как набирала, так и сбрасываю всегда быстро

Dina Goron

какая разница сколько сантиметров у тебя запястье 0_0

ты должна хорошо выглядеть и себе нравиться, парни же не знакомятся с девушками с рулеткой типа "привет, дай ка померяю твое запястье"

Elena Antonenko

мужики не собаки-на кости не бросаемся. и нет ничё хорошего когда тебя на стиральной доска стирают

Ол
Оля

это хорошо, что бедра широкие, рожать будет легко, не надо тебе худеть, у тебя все отлично и так..)

Юлия Лебедева

Ничего не надо делатьпусть ноги потолще будут

Роман

Кости все равно не похудеют. Такое бывает - все тонкое, а таз - ого-го...

Ирина Паршина

не нужно, угомонись

Ро Ман

а фото есть я так не могу сказать)

ДА
Дмирий Афоничкин

Заинтригована. Сбегала померила свои запястья. тоже 14, 5 см. Ну куда тебе худеть. И так чей небось красавица. А бедра широкие это даже хорошо. И скажу тебе совершенно точно - 80 % мужчин не любят слишком худых девушек. Так что делай выводы

Ма
Манюня

Вам, при вашем росте, еще можно на 5 кг поправиться. Вам же еще детей рожать, вы об этом думали? В вашем возрасте все худеют и радуются. А когда вопрос касается детей, то ваша худоба и диеты дают о себе знать. Излишняя худоба грозит бесплодием. Я говорю так, потому что 8 лет работают с доктором, который занимается коррекцией веса и все тонкости похудения, и дальнейшие последствия, мне хорошо известны. А для чего вы вообще, при ваших параметрах, худеете? Если ради парня, то лучше смените парня, а не вес. Удачи

Резо Шония

не нужно, все отлично)