Коррекция веса

Cколько вы бы дали лет этой девушке??? и нужно ли ей худеть...скока ее знаю всегда на диетах)

Ничего я ей не дам, я жадный-)))
Олеся Мельниченко
Лучший ответ
на вид года 22-24,худеть точно не надо
я думаю, ей 22-25 лет. Худеть дальше ей не нужно
Ой, вы что! Какие худеть!! ! Худенькая такая вся.. . Девушка очень симпатичная!! ! Дала бы лет от 17 до 21 (честно не знаю)))
21-23 года где то.. .
Тут не худеть надо, а набирать массу немного, ноги уж больно худоваты!
помойму тоже слишком худая
23года худеть не нужно нужно держать себя в форме
ей не худеть, ей к психоврачу надо. избавляться от комплексов и неуверенности в себе. надо любить себя такой, какая есть. а не искать в себе недостатки, а потом пытаться их исправить... .
думаю, в районе 20-24х лет. Если такой результат дают диеты, то можно на них и посидеть, а худеть еще точно не надо, замечательные ножки.
лет 30
Вера Костенко
Мне её жалко, уж очень худа. Да и формы угловатые. Мне кажется её надо подкачать свои мышцы..
а это не ты ли сама? очень симпатичная девчонка, очень стройная, на вид лет 18 я бы дала ...
правильно делает, что с младых когтей считает калории и следит за собой, потом всё равно поправится, но не сильно....
она и так худенькая... на вид лет 23-25
Худеть ей точно не надо. А лет? Ну, где-то в районе двадцати.
Года 22-23. И худеть ей незачем.
август 24 или 26 года, можна)
фигура, как фигура. Выглядит молодо, но ей лет 25
Angel :3
худая, куда еще а лет 20 с хвостиком
Да худеть не нужно. . а на диетах наверно сидит чтоб не потолстеть. . щас фигура хорошая. . а если с диеты слезть то сразу наберет вес. . так как организм привыкает к диетам. . и чаще всего те кто долго сидит на диетах должны всю жизнь их придерживаться. . только перестанешь следить за едой и сразу вес поползет вверх
M-Joy Vip
Хорошая фигура, не нужно ей худеть!