Коррекция веса

Моя знакомая - врач. Она знает, что я худею, и сказала что мои глупые диеты ни к чему хорошему не приведут, а она знает

100% способ сбросить вес - нужно несколько дней есть только лимон и капусту и пить обычную воду (якобы вес уходит быстро). Я бы конечно попробовала. НО - как вы думаете, это правда приведет к потере веса, а не болезням желудка (лимон все-таки на пустой желудок)?? в общем кому верить не знаю =) Она (врач) сама полная. Если этот способ такой хороший, почему она сама не худеет, а если способ никуда не годится, зачем мне его советовать?
странный врач у вас! "не все врачи одинаково полезны"
Анастасия Горелова
Лучший ответ
кислая среда постоянная приведет к порче зубов побольше сахара в лимон.
Ю*
Юлия *****
ВСЕ ДИЕТЫ ВРЕДНЫ!!!! Абсолютно и без исключений. А конкретно эта для желудка вредна жутко.
Viktoria Loseva
Лимон? Конечно к болезням желудка!
Я тоже не верю, напр, косметологам в прыщах)
Никого не слушайте и сами не увлекайтесь этими диетами, просто питайтесь рационально и побольше двигайтесь. У меня дочь тоже полная, сидела на разных диетах и принимала разные *похудины* и что? сил нет, постоянная усталость и утомляемость, лежание на диване, а вес не уходит, а только становится больше. Организм не обманешь. А насчет лимонов ни в коем случае, тем более на пустой желудок-у моей знакомой после димонной диеты не только желудок стал больным, но и рассыпались вставные зубы. .
Юлия Желтенко
с таким же успехом съедая пол кг говядины в день быстро похудеете не занимайтесь ерундой
Дарья Павлова
никакие диеты которые заставляют практически отказаться от питания не несут ничего хорошего кроме как кратковременного эффекта (на неделю) потом все возвращается и еще парочка кг прибавится! а злоупотребление подобными форсмажорными диетами вы правы ведут к болезням желудка и всего прочего - только сбалансированное питание и физ упражнения, фитнесс приносят к долговременному эффекту.
если разобрать вашу диету-
вода не несет никакого птания - лишь для обмена веществ а если постоянно глушить голод водой то это приведет к отекам и похудания нет.. .
капуста тоже как и огурец состоит практически из воды также это клетчатка которая улучшает обмен веществ а для чего? обмен чего? да и вообще капуста любит бродить в желудке - постоянное вздутие живота обеспеченно ну и.. . сами понимаете) )
лимонный сок - если его пить ради витамина С. . хм есть много других продуктов намного богаче витаминомС (клюква, смородина, киви) и ничего кроме раздражения желудка который вдруг начнет вырабатывать соляную кислоту и начнет усиливать чувство голода.. .
вообщем прежде чем браться за диету лучше прокритиковать ее и ответить на вопросы что вредного в этом чем как быстро я сброшу вес.
про яблочный уксус узнала в перечдаче (недавно шла) и там развеяли его как миф - действие аналогичное раздражает и т. д и т. п. и еще там сказали от яблочного уксуса там только название.... )
Гуля Петрова
а еще некоторые уксус пьют на тощак. безопасней всего яблочный.
ваша диета: в случае если все в порядке с поджелудочной, иначе сочуствую. . -лимон повысит кислотность желудка, что только увеличит желание есть. в капусте вреда нет. а вода просто забивает желудок, тем самым перебивая апетит.
что бы похудеть нужно знать принцип работы вашего организма. мне помогло мясоедство (70% пищи - мясо) . за 1 мес- 12 кг. никаких белых продуктов. ни в коем случае - картошку. пока не ем последнюю- ни грама не набираю)))
вас обманывают
Не вздумайте так худеть, заработаете себе проблемы с желудком 100%.Попробуйте систему Минус 60.Есть можно все и худеть при этом
Ваша знакомая права.. . Как бы это не было эффективно, в первую очередь - это вредно.
не кушай после 6 вечера, днем можно не менять рацион -увидишь результаты уже после первого месяца. это не такой быстрый способ, но эффективный и не требует особых усилий, если хочешь немного быстрее сбросить вес исключи хлеб и по возможности жареное, на утро ешь белки (яйца, белое мясо и т д) а диеты действительно вредны (я полгода была под контролем диетолога, она была очень категорична к диетам)