Коррекция веса

Зачем девушкам,женщинам худеть?Почти каждая над собой издевается диетами. операциями ,спортом,а нужно ли?

это повышение самооценки прежде всего для себя!!!
Вера Казимирчик
Лучший ответ
Лишний вес - это чаще всего результат:
- лени
- возраста
- нездоровья
- бедности

Вот все и хотят совсем обратного.

Хотя в тяжелые времена мужчины больше внимания обращают на пышек. Не обязательно быть совсем доской, это даже не нужно, но распускать себя нельзя.
Ну если спорт для вас - это мучение, то для меня - это огромное удовольствие!
умеренное и сбалансированное питание и физические нагрузки еще никому не навредили. надо просто заниматься тем, что тебе нравиться, а не истязать себя в спортзале. Для меня поход в фитнесс клуб -огромное удовольствие, а 10минутная зарядка по утрам и контрастный душ -просто необходимость, без этого не проснусь. еще хочу пробежкки добавить по утрам, как только чуть земля подсохнет. когда всем этим занимаешься постоянно, то входит в привычку. себя лучше чувствуешь: здоровой, подтянутой, ухоженной, чего и вам желаю.
Ирина Ким
Я бы немножко скорректировал вопрос - зачем людям толстеть? Не толстели бы - не нужно было бы худеть, и не только девушек касается, но и мужчин. Свинячий вид никого не красит. Это чисто вопрос культуры тела.
Семья Ким ...
ну что вы такое говорите!!!! разве раздельно и правильно питаться это издевательство???? НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ!! ! а спорт! ! !если некоторым людям даже лень наклониться лишний раз!!! нужно разминаться!!!! простите, но вы на 100% не правы!
нужно, чтобы стать совершеннее
Пусть мужики помучаются, похудеют. Свободу девушкам и женщинам!
Марина )))
я спотом занимаюсь... это мое увлечение))) а диеты... так это я для себя... хочу выглядеть привлекательной в первую очередь для себя=)
Ну я тоже так в послед. время думаю.. мужики все АЦТОЙ!!!! Для них худеешь, а они потом еще обсирают. А кроме этого в сексе все ниочем сами.