Коррекция веса

Из за чего люди садятся на голодные/моно и другие глупые диеты диеты ?

Julia Petrova
1, 2, 3 - пункты.
1) Правда доставляет больше проблем, нежели решает. Многим проще поверить в синдром "волшебной палочки", в то, что все же есть какой то
хитрый способ, нежели в правду. А многие и вовсе ошибочно думаю, что скинув на жесткой диете ~10 кг за неделю, они не наберут вновь.
2) Опять же, синдром "Волшебной палочки". Все кушают какие то таблеточки, от этого худеют. Надо найти эти таблеточки.
3) Это запущенный случай. Но как правило многим людям нужен лишь алгоритм действий, получив который, они становятся
эффективными. Ответы на множество вопросов находятся на поверхности, но тем не менее являются - недоступными.
4) 1 и 2 пункты схожи между собой.

Мне всегда не хватало информации. Я пытался худеть по десятку диет, я просто не понимал многого. Меня можно назвать дауном и т. д. ?!
Но когда я захотел похудеть, я начал искать информацию, экспериментировать и понял, как устроен и работает наш организм, в итоге
я похудел за пол года на 24 кг.
И многие люди. казалось бы - не замечают обычных вещей.. . А на самом деле, им просто не хватает информации.
Ольга Таскина
Лучший ответ
Жаждут МГНОВЕННОГО результата в кратчайшие сроки, прилагая к процессу минимум собственных усилий (физических и волевых) . Многие просто в силу возраста\образования\ума не способны понять вред, наносимый здоровью.
из-за толстой задницы!
Елена С
Мне кажется что для многих худеть-значит страдать, чем больше они будут страдать тем быстрее похудеют. Отсюда и берутся самые глупые варианты самоистязания, начиная от моно диет и заканчивая полным отказом от какой либо еды, а иногда, даже воды.
Из-за отсутствия мозгов