Коррекция веса
Всё завтра сажусь на гречку....кто сидел на такой диете?
Я. Эффект просто потрясающий, правда, продержалась только 4 дня, но фигура стала, как у девочки, и, кстати, кода на лице просто офигенная
Была недавно по каналу Россия передача, как раз про гречневую диету! Объяснили-что это все фуфло.... Гречка очень каллорийная, и жиры не сгорают в организме, похудеть от гречки не возможно!!! Просто вода из организма выводится, а жир никуда не девается. Начнете нормально питаться и все вернется на круги своя.. .
вопщем похудеть можно классно на ней но есть ли у тебя выдержка ..?не каждий сможет на ней сидеть... .
Мой совет прежде чем себя мучить и губить здоровье, Система минус 60 вот это Новый образ Жизни
на жёстких диетах сама не сидела. но при таких диетах как кефирная, яблочная, гречневая или рисовая надо обязательно пить общеукрепляющие витамины и непосредственно вместе с едой кушать микрокристаллическую целлюлозу (в аптеке "МКЦ"), чтобы защитить желудок и кишечник. ;)
ну... знаешь.. я бы выбрала другой способ.. меня хватило на 5 дней только и больше никогдааа! такая дрянь это... без соли, специй каких-то.. масла..
Попробуй сначала эту гречку!))))))) )
когда то и я хотела, как попробовала без соли, масла.... фу.... ну её!))))
сестра тоже так же))))) день запихалась, а потом забила на неё)
Фу-у-у!! !
Больше одной порции никак. Потом тошнить начинает.
После этого на гречку вообще смотреть не могла.